Все это в одном заявлении.

• г. Сургут

Сколько необходимо оплатить госпошлины при предъявлении искового заявления О РАЗВОДЕ, ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ и ОПРЕДЕЛДЕНИЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА? Все это в одном заявлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С требования о расторжении брака (без раздела общего имущества) -400р.

-об алиментах-0р.

-об определении места жительства ребенка -200р.

Итого:600р.

С уважением

Здравствуйте Галия! госпошлина 400 руб. Требования о взыскании алиментов лучше предъявить отдельно, быстрей будет решено.