Как можно получить свидетельство о рождении взрослому человеку? Свидетельства никогда не было. Куда обращаться? Заранее спасибо.

• г. Москва

Как можно получить свидетельство о рождении взрослому человеку? Свидетельства никогда не было. Куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Наверное в архив того города, где родились. Начните с Архива городского и ЗАГСА.

Необходимо искать документы по месту рождения.Какие-то записи должны быть.Вы наверняка не в лесу родились.К тому же наверняка есть паспорт.Узнайте в паспортном столе на основании чего он выдан.Вероятн Вы не в полном объеме владеете информацией.Возможно придется просто найти запись о рожденнии .

Евгения, я не могу понять как у взрослого человека "никогда не было свидетельства о рождении". Может у него на руках никогда его не было - это не значит,что его рождение нигде не регистрировалось. Надо "искать концы".