Как получить свидетельство о рождении и паспорт без предыдущих документов - пошаговое руководство

• г. Москва

Никогда не было свидетельства о рождении и паспорта, только медицинское свидетельство о рождении. Куда идти чтобы сделать себе свидетельство и паспорт? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как это не было? Сейчас нужно через УМВД по вопросам миграции решать вопрос и через суд.

Начните с органов ЗАГС. Получите от них какой-нибудь письменный ответ, исходя из которого уже будет видно что делать дальше.