Я. Сообщил своё место работы приставку. Принес справку с места работы она сознательно дальше загнала меня в долги по алиментам.

• г. Москва

Я. Сообщил своё место работы приставку. Принес справку с места работы она сознательно дальше загнола меня в долги по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Я. Сообщил своё место работы приставку. Принес справку с места работы она сознательно дальше загнола меня в долги по алиментам

Обжаловать постановление пристава о расчете долга.

С даты фактического получения Постановления о расчёте задолженности по алиментам у вас 10 дней для обжалования его у начальника пристава или в суде по КАС РФ. Дни считаются по ч.2 ст.15 ФЗ "Об исполнительном производстве".