Новый способ получения кредита - оформление дистанционно через компанию DHL

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте изобрели кредит. Но так как я из региона предложили вариант оформления дистанционно. Через компанию dhl. Приезжает курьер снимает копию документов ведет фото и видео фиксацию. Пока я знакомлюсь с договором создается расчетный счет. Потом как сказали едем в сбербанк деньги переводятся или на мою карту или выдача наличными. Плюс мне придется оплатить процент за перевод средств, но платить я буду сбербанку. И только после получения я подписываю договор.

Ответы на вопрос (1):

Изобрели? Вы выражаетесь предельно неясно. Вы сами наверное захотели взять кредит. Вот к вам курьер и приехал. Банки заинтересованы в выдаче кредитов и идут на разные ухищрения, только бы вы кредит взяли.