Как с вами связаться по ватсапу?+375293414887

• г. Москва

Как с вами связаться по ватсапу?+375293414887

Ответы на вопрос (2):

НИКАК невозможно - только по личной договоренности с юристом...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация зависит от сложности ситуации.

Речь идёт об вопросе связанном с посещением Израиля. Живу в Беларуси. При посещении Израиля не пропустили на таможне и выслали обратно без объяснения причин. В паспорте штамп о не невьезде. По израильскому, депортация. Могу ли я снять с себя этот странный статус и поехать в Израиль в туристических целях?