Значимость и пригодность Сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица Форма СЗИ-6 в суде

• г. Ханты-Мансийск

Насколько значимы "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица Форма СЗИ-6" Могу ли я опираться на данные в этой форме в суде?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правления ПФ РФ от 15.06.2016 N 491 п "Об утверждении Формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.08.2016 N 43178)

Постановление

Приложение. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица (Форма СЗИ-6)

Эта форма утверждена Постановлением Правительства, а поэтому конечно вы можете в суде ссылаться на данные в этой форме Это будет являться допукстимым доказательством ст 60 гПК РФ.

Уважаемый Василий! Указанная форма утверждена Постановление Правления ПФ РФ от 15.06.2016 N 491 п

"Об утверждении Формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица"

(Зарегистрировано в Минюсте России 09.08.2016 N 43178). Сведения - легальные при надлежащем ее оформлении, значение - исчисление пенсии по старости

Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)

Тел. 8243217855