Как и куда обратиться с жалобой о незаконной продаже алкоголя

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой о незаконной продаже алкоголем? Дело в том, что соседи торгуют спиртом, день и ночь к ним табунами ходят, надоели уже! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобными вопросами должна заниматься полиция, обращайтесь в ближайший отдел с соответствующим заявлением, проведут проверочные мероприятия, если информация подтвердится - на соседей должны наложить штраф, с изъятием у них всей обнаруженной контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции.