Куда можно обратиться онанимно соседи торгуют водкой надоели алкаши день и ночь в подьездах.

• г. Калуга

Куда можно обратиться онанимно соседи торгуют водкой надоели алкаши день и ночь в подьездах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Анонимно обратиться можно только в том случае, если Вы сообщаете о терракте, во всех других случаях анонимные сообщения не рассматриваются.

Обратитесь к участковому.