Как будет проходить процесс прямые расчёты.

• г. Рязань

Как будет проходить процесс прямые расчёты.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Здравствуйте.

Ваш вопрос задан не совсем корректно. Поясните, о каком процессе идет речь? Судебный процесс?

Что значит "прямые расчеты"? Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Хочу из ФСИН Перейти в МВД, как проходит этот процесс и нужно ли будет снова проходить учебку?

Если парень не хочет проводить днк экспертизу... и как долго будет проходить этот процесс... мы не женаты, просто встречались...

Могут ли проводить судебный процесс, если я упал в обморок и было зафиксировано давление 220/100, на процессе находился медик, который дал согласие на проведение процесса. Не нарушили ли мои права?

У мужа проходит процесс по установлению отцовства, в ходе процесса была проведена экспертиза днк которая исключила его отцовство, так как процесс проходтт а другом городе присутствовать на слкшание у нас возможности нет сегодня в ходе заседания истицей и ее адвокатом было заявлено ходатайство о допросе суд. мед.эксперта они очень рассчитывали на эту экспертизу тае как других доказательтсв у них нет вопрос может ли суд назначить повторную экспертизу должен ли муж будет ее проходить и какова все таки вероятность признания его отцом?

Мой дедушка, владелец земельного участка с находящимся на нем домом, умер 9 лет назад. На его супругу, мою бабушку, документы не переделывали. Бабушка скончалась 5 лет назад. За это время моя мать и мой дядя (их дети) не оформляли дом на себя. Фактически дом сейчас принадлежит умершему 9 лет назад человеку. Вопрос: могу ли я оформить собственность на себя, аргументируя это тем, что прямые наследники не предпринимают никаких действий. Если да, то как будет проходить этот процесс, какие судебные процессы должны будут пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам жильцам дома увеличили оплату за тепло исключив из формулы расчета площадь нежилых помещений, в упр компании объясняют, что они (нежилые помещения) по ПОСТ Правительства РФ №354 перешли на прямые расчеты с РСО. Расчеты они действительно могут вести с кем угодно, но исключение из формулы расчета это прямое нарушение, как нам быть и где искать справедливость? Расчет в нашем МКД ведется ежемесячно по общедомовому счетчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение