Женщина-инвалид без ноги и с проблемами жилья в г. Ряжск - куда обратиться за помощью врачей, социальных работников и материалов для ремонта?

• г. Москва

Женщина инвалид (нет ноги) живет в г Ряжск Рязанская обл, требуется помощь на дому врачей, соц работника. В старом доме течёт крыша (нужен стройматериал). Куда обращаться за помощью?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь в соц. защиту, так же в МФЦ мои документы (многофункциональный центр) по месту жительства.