Есть ли у ребенка, льготы при поступлении в Суворовское училище? Отец служит по контракту в Росгвардии.

• г. Орёл

Есть ли у ребенка, льготы при поступлении в Суворовское училище? Отец служит по контракту в Росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А при чём тут национальная гвардия и суворовское училище которое относится к министерству обороны как таковых льгот у вас нет.