Льготы при поступлении в ВУЗы для детей одиночки-инвалида и возможные льготы при поступлении в суворовское

• г. Керчь

Вопрос короткий: мать одиночка инвалид детства воспитывает сама единственного сына. Имеет ли её сын какие-нибудь льготы при поступлении в ВУЗы или думает пойти после 9-го класса в суворовское. В суворовском при поступлении льготы есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет.