Судебный приказ о взыскании средств банком - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация в январе 2013 года был взят товарный кредит в Русском стандарте, было произведено несколько платежей, потом я потеряла работу в связи с несовершеннолетним ребенком платить банку перестала произошли просроченные платежи, после чего банк продал мой договор коллекторам, на что они названивали мне и приходили домой, после их угроз бабушка выплатила им долг, через некоторое время начались звонки со службы взыскания долгов, мы не обращали не какого внимания, сейчас в 2018 году мне пришел судебный приказ о взыскании с меня этих средств банком. Документов не каких не осталось так ка прошло уже много времени. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в мировой суд об отмене судебного приказа и тогда служба подаст иск о взыскании долга и Вы заявите ходатайство в суде о пропуске срока исковой давности.