Как правильно высчитывать алименты для ИП такси при упрощенном 6% налоговом обложении?

• г. Москва

Добрый день. Разъясните пожалуйста, я сделал себе ИП такси упрощена 6% налоговой обложения. У меня есть алименты 25% от всех доходов. Каким образом мне высчитывать теперь алименты? Прибыль минус налоги и затраты (аренда машины бензин мойки) и от этого алименты или как то по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Прибыль минус налоги и затраты (аренда машины бензин мойки) и от этого алименты или как то по-другому?

Именно так.

Но документами надо подтверждать.

Подробнее ➤