Неофициальные алименты - возможен ли перерасчет и взыскание задолженности?

• г. Ижевск

Платил год алименты не официально, потом сумму стал уменьшать, подала на алименты суд присудил выплачивать 1/4 от з.п,на протяжении года после решения суда как платил не официально так и платит, приставы не взыскивают сумму, обосновывая тем, что платит, смогу ли я требовать перерасчёта? и получить ту сумму которую должен был платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать заявление приставам о проведении перерасчета задолженности, если муж платит меньше, чем должен по решению суда.