Моя дочь родит в 16 лет, но не замужем, отец должен ей платить алименты или нет? Спасибо.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Моя дочь родит в 16 лет, но не замужем, отец должен ей платить алименты или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, возраст матери никак не влияет на её право на получение алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.

Здравствуйте! Моя дочь родит в 16 лет, но не замужем, отец должен ей платить алименты или нет? Спасибо.

Ну, конечно должен.