Как вменить в обязанности уборщика служебных помещений уборку мусора вокруг здания?

• г. Красноярск

Как вменить в обязанности уборщика служебных помещений уборку мусора вокруг здания?

Ответы на вопрос (1):

Эта работа дворника, а не уборщика помещений. Вменение обязанностей производится на основании должностной инструкции и трудового договора. Вносите изменения и если с ними работник согласится, вводите.