Проблема с парковкой фур в жилой зоне - как решить конфликт с соседом

• г. Белгород

Живу в частном секторе, при въезде стоит знак "жилая зона", мой сосед ставит свои большегрузные машины (фуры) по улице чем препятствует проезду других т.с.,скажите как можно заставить его убрать машины.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на вопрос

Транспорт

Живу в частном секторе, при въезде стоит знак "жилая зона", мой сосед ставит свои большегрузные машины (фуры) по улице чем препятствует проезду других т.с.,скажите как можно заставить его убрать машины.

Ответ: При каждом таком нарушении производите фото и видеофиксацию. Этот материал вместе с заявлением передайте в ГИБДД. Думаю нарушителю это пойдет на пользу.