Ограничения проезда к частному дому в связи с парковкой соседей и проблемы с безопасностью - какие выдвигаются требования и нормы?

• г. Смоленск

Мой дом в частном секторе расположен на второй линии.. Проезд к дому составляет около 3 метров, соседи постоянно в этот проезд ставят автомобиль, в связи с чес затруднён проход к моему дому.. О проезде к дому машин скорой помощи и в случае необходимости пожарной машины, не может быть и речи.. Подскажите пожалуйста, какие существуют нормы проезда к частному дому и требования по пожарной и технической безопасности в частном секторе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в МЧС, пусть выпишут предписание.