Как считается стаж медсестры при выходе на пенсию по смешанному льготному стажу?

• г. Чебоксары

Я медсестра, выхожу на пенсию по смешенноу льготному сажу 30 лет. Работала и в городе и на селе. Как считается стаж год за год или год за 1.3 г.

Ответы на вопрос (1):

В городе - отдельно, в селе отдельно. Потом результаты подсчетов суммируются, и определяется весь льготный стаж, с учетом которого и назначается досрочная пенсия.