Мне надо адвоката для решения вопроса о разводе в суде выборгского района - номер телефона у меня 7 9117305820

• г. Санкт-Петербург

Мне надо адваката для решения вопроса о разводе в суде выборгского района - номер телефона уменя 7 9117305820

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Адвокаты нашего сайта сами первые не звонят гражданам. Вы можете выбрать адвоката самостоятельно на сайте и написать ему в личные сообщения с его страницы.

Вам сейчас тут многие напредлагают своих услуг. Почитайте ответы юристов Вашего города по интересующей вас теме и выберете юриста самостоятельно.

Лучше всего посмотрите в интте и поспрашивайте у знакомых. Позвоните адвокату сами. Уточните действительно ли он адвокат или нет. Зайдите на сайт Адвокатской палаты СПб или ЛО.

Свой номер телефона Вы в открытом доступе напрасно выложили. Ни один порядочный юрист сам Вам звонить не будет. Зато им могут воспользоваться люди, имеющие весьма отдаленное отношение к юриспруденции.

Специалиста для ведения Вашего дела Вы должны выбрать сами. Можно сделать это и здесь на сайте. Просмотрите страницы адвокатов/юристов, почитайте их ответы на вопросы.