Мне прислали смс на телефон исковое заявление для решение вопроса и указали сотовый номер телефона на номер не отвечают.

• г. Москва

Мне прислали смс на телефон исковое заявление для решение вопроса и указали сотовый номер телефона на номер не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Исковые заявления подают в суд, а не по смс отправляют. Ждите повестки из суда

Исковые заявления в виде СМС не отправляют.