Проблемы с адвокатом - что делать, если дело стоит на месте и не получено никакой информации?

• г. Казань

Здравствуйте, заключила договор с адвокатом для защиты мужа по уголовному делу, договор заключался в стрессовой ситуации, поэтому второго образца не имею. Прошло уже 2 месяца, но до сих пор дело стоит на одном месте, от самого адвоката ничего не добиться, с мужем он виделся всего пару раз, никакой информации и тп не собирает, то есть попросту бездействует. При заключении договора была отдана 1/5 часть суммы. Могу ли я расторгнуть договор с адвокатом, не оплачивая дальнейшую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете расторгнуть договор отказавшись от услуг адвоката. В уголовном деле данный отказ подписывается доверителем.

Можете расторгнуть, но делать это должен Ваш муж, это же его адвокат, может он его устраивает, адвокат не следователь, может там и искать нечего, реальность отличается от кино.