Как написать акт подтверждения о том, что отец действительно является его отцом.

• г. Грозный

Как написать акт подтверждения о том, что отец действительно является его отцом.

Как правильно написать в суд для моего гражданского мужа, о том, что он действительно является отцом ребёнка и что мы финансово от него зависим?

Как написать заявление, в отдел кадров, о том, что я действительно работала на данном предприятии и подтверждении стажа?

Моя мама вышла замуж за моего папу, но они небыли расписаны, я ношу его фамилию, и отчество, есть свидетели подтверждающие что он мой отец, но его уже 12 лет как нет, он погиб, как доказать, что он является моим отцом? Мне нужно доказательство, для подтверждения наследства!

В акте медосвидетольствания неверно указан номер паспорта, является ли акт действительны и примет ли суд его в качестве доказательства?

Акт все таки получили на неремонтопригодность. Сдали в магазин товар и акт. Магазин озвучил что необходимо подтверждение этого акта сервисным центром и производителем. Прошло более 14 дней магазин озвучивает что подтверждения до сих пор нет от производителя. Какие сроки и что делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я получила РВП по браку. Отец тоже является гражданином РФ. Могу ли я получить гражданство по упрощенке (проблема в том, что я не общаюсь с отцом). Можно ли как-то подтвердить то, что отец действительно проживает в РФ, сделав запрос? Заранее благодарна. Надеюсь на Ваш совет и помощь!

Возможно ли в суде оспорить отцовство установленное в ЗАГСе по моему заявлению и заявлению того кто прописан в графе отец (на момент установления отцовства этот человек думал, что он действительно явдяется биологическим отцом) без проведения ДНК, если установленый отец и я как мать подтвержу, что он не является биологическим отцом моего ребенка. По решению суда и удовлетворению иска в свидетельстве о рождении может стоять прочерк? (биологический отец пропал без вести)

У моего ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка сейчас находится в СИЗО. Ему нужно подтверждение того, что он является отцом ребенка, можно ли это сделать без реального установления отцовства, с моих слов, например, или еще как то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение