Заплатил транспортный налог вовремя и в полном объеме а сегодня зашел на гос. услуги а там пеня весит 0.39 р. что мне делать?

• г. Севастополь

Заплатил транспортный налог вовремя и в полном объеме а сегодня зашел на гос услуги а там пеня весит 0.39 р. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо, Ваш платеж поздно поступил на счет. На сайте госуслуг есть вкладка с контактами органов, которые занимаются Вашим вопросом. Вам необходимо связаться с ними и предоставить копию квитанции об оплате.