Заплатил транспортный налог вовремя и в полном объеме а сегодня зашел на гос. услуги а там пеня весит 0.39 р. что мне делать?

• г. Севастополь

Заплатил транспортный налог вовремя и в полном объеме а сегодня зашел на гос услуги а там пеня весит 0.39 р. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо, Ваш платеж поздно поступил на счет. На сайте госуслуг есть вкладка с контактами органов, которые занимаются Вашим вопросом. Вам необходимо связаться с ними и предоставить копию квитанции об оплате.

Спросить
Пожаловаться

По новому закону физ. лицо должно оплатить транспортный налог до 1 декабря. Я оплатил транспортный налог в октябре текущего года и успокоился. А сегодня зашел на сайт гос. услуги и обнаружил что мне было насчитано пени за за должность по транспортному налогу.

Мы оплатили транспортный налог 14 ноября 2018 года. Сегодня на сайт гос. услуг пришло уведомление о начислении пени в размере 200 руб. На основании чего начисляется пеня, если налог заплатили.

Не платил 3 года транспортный налог. Начислили пеню 1000 руб. налог в итоге заплатил. Стоит ли оплачивать пеню.? пеня на пеню не идёт?существует ли штраф за неуплату пени?

Платил транспортный налог 10% так как являюсь пенсионером. Получил уведомление об оплате за 2014 год без учета льготы. Плюс за 2012, 2013 годы тоже в полном объеме без льготы, хотя за них я своевременно заплатил. Что делать?

Транспортный налог является обязательным налоговым платежом вздымающийся со всех владельцев транспортных средств (как физических лиц, так и юридических). Уплачивается в местные налоговые органы один раз в год. Пеня на этот вид налога начинает начисляться спустя 3 месяца, после невыплаты платежа. Мне же начисляют транспортный налог за каждый день просрочки платежа, т.е. со 2 декабря 2016 г. Я слышала по ТВ, что в связи с тем, что многие граждане вовремя не получили платежки по налогам, начисление пени отсрочено до 1 мая 2017 года. Верно ли это и как в этом случае мне поступить?

Ни когда не платил транспортный налог т.к. не было уведомлений сегодня пришло СМС от судебных приставов об возбуждении ИП по транспортному налогу на сумму 43194,74 р. Зашел на сайт ФНС узнал общую задолженность 78569,35+11589,35 р. пени, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент заказал услугу (проведение детского праздника), после того, как услуга была оказана, клиент заплатил в полном объёме деньги. Но на следующий день, клиент звонит и требует вернуть часть денег, так как по его мнению, услуга была оказана не надлежащего качества. Имеет ли клиент право требовать возврат части денег, и является ли то, что он заплатил в полном объёме его согласием с качеством предоставляемой услуги?

Как вернуть оплаченные транспортные налоги, пришлось платить так как сервисный центр не выполнил свои услуги в полном объеме. Чек сохранился.

Оплатил транспортный налог в налоговую с задержкой, но в полном объеме. Сегодня ССП арестовала счет. Через неделю зарплата на карту. Сумма налога опять спишется? Куда идти и кому доказывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение