Ис/л в колонии - пошаговое движение и освобождение осужденного в 2010 г., обращение в колонию в 2016 г., где сейчас должен находиться ис/л?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! С 2010 г ис/лист в колонии, где отбывал наказание осужденный. Он освободился. Напишите пошаговое движение ис/л.В колонию я обращалась 2016 г. .,осужденный еще отбывал наказание.

Сейчас где должен быть ис/л?

28.0318 г. Кутергина Л.А.

Ответы на вопрос (1):

Как исполнительный лист оказался в колонии? Отправляли приставам а они отправили постановление? Или суд отправил в зону? Обычно после освобождения документы отправляют приставам или взыскателю.