Может житель ДНР оформить загранпаспорт в посольстве Украины в Ростове и что для этого нужно.

• г. Донецк

Может житель ДНР оформить загранпаспорт в посольстве Украины в Ростове и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то в Ростове-на-Дону находится консульство Украины а не посольство По политическим соображениям жителю ДНР будет отказа в оформлении заграничного паспорта именно в консульстве.