Неправильный транспортный налог на Санунг Муссо Спорт - проблема с категорией ТС

• г. Барнаул

Мне пришол транспортный налог на санунг муссо спорт по ставке как на грузовик. В паспорте транспортного средства стоит: вид т.с грузовой бортовой а категория т.с в тоесть легковой. А это джип с кузовком или пекап.

Ответы на вопрос (2):

Можно, обращайтесь решим ваш вопрос!

Добрый день Виталий!

Вы сначала попробуйте решить этот вопрос мирно, обратитесь с заявлением в налоговую и попросите пересчитать приведя описанные доказательства. Что сразу в суд то......

Удачи!