Сломал 3 пальца, а страховку получил как за один. Законно ли это?

• г. Пенза

Сломал 3 пальца, а страховаку получил как за один. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно смотреть договор страхования! Если-там конкретно описано какие страхуются объекты. В принципе можно посудиться.

Военная страховка, служу по контракту.

Законно, так как у Вас травма руки в целом. Ведь вы же не можете полноценно использовать всю руку. А это единая травма, признанная страховым случаем.

С уважением.