Машина была куплена в браке, после развода муж ее забрал и спрятал, что делать, хочу чтобы вернули машину или разделили.

• г. Краснодар

Машина была куплена в браке, после развода муж ее забрал и спрятал, что делать, хочу чтобы вернули машину или разделили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Наталья, пишите исковое заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества, суд обяжет предоставить документы на авто и вынесет решение либо о разделе либо о компенсации половины средней рыночной стоимости.

Здравствуйте Наталья, если вы с бывшим супругом не можете придти к соглашению по поводу раздела совместно нажитого имущества то у вас только один выход это судебные тяжбы. Сам факт что он спрятал автотранспортное средство ни о чем не говорит. Существует как минимум 3 варианта решения вашего вопроса.