Что произойдет, если оставшаяся сумма заказа в магазине мебели не будет внесена при его забирании?

• г. Новосибирск

Оформили заказ в магазине мебели, внесли предоплату более 50%. Заказ был собран и доставлен в магазин, когда его забирали забыли внести оставшуюся суммы, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что Ваш поставщик мебели теперь направит в Ваш адрес претензионное письмо с предложением добровольно оплатить оставшуюся сумму. В случае неоплаты сумму взыщут с Вас через суд.