Судебное заседание по выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам - решат ли в пользу должника, не предъявлявшего иск к исполнению более 3 лет?

• г. Чебоксары

7 марта 2018 состоялось судебное заседание по выдачи дубликата исполнительного листа по алиментам. Должник подал жалобу об отказе в выдачи дубликата, аргументированно тем, что более 3 х лет оно не предъявлялось к исполнению. Выдадут ли мне дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Исполнительный лист о взыскании алиментов вы можете предъявить в любое время дол исполнения ребёнку 18 лет. Вам должны выдать исполнительный лист.