Меня зовут Юрий у меня такой вопрос я как сирота мне эта программа положена или нет ДСО.

• г. Пенза

Меня завут юрий у меня такой вопрос я как сирота мне эта програма паложена или нет дсо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Юрий.

Если вы до исполнения 23-х лет подали документы в отдел опеки или в жилищный отдел при администрации города, и признаны нуждающимся в жилищном обеспечении, согласно требованиям ст. 51 ЖК РФ, вы вправе получить жилье в льготном порядке, как сирота.