Где получить справку о временном отсутствии проживания в новой купленной квартире для освобождения от оплаты счетов за свет и воду?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста, где можно взять справку, что я временно НЕ проживаю в купленной квартире в новом построенном доме, чтобы не платить за свет и воду (если ещё не установлены счётчики) ?

Ответы на вопрос (1):

"Где можно взять справку, что я временно НЕ проживаю в купленной квартире?"

Возьмите справку ф-9 по фактическому месту жительства, это и будет доказательством непроживания Вами в новом жилье.