Не проживая по месту регистрации, должна ли я платить за воду без установленных счётчиков?

• г. Пенза

Должна ли я платить за воду (счётчики на воду не установлены), если я не проживаю по месту постоянной регистрации (справка есть, что проживаю по месту временной регистрации)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, обязаны платить по нормативу, если нет счетчиков, но в квартире зарегистрированы. И не важно живете фактически или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если вы являетесь собственником данного жилья то квитанции будут приходить на ваше имя независимо от того где вы зарегистрированы.