Неофициальная работа в организации - конфликт с бывшим директором по поводу оставленных денег и счетчиков. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Чита

Я работала неофициально в организации, решила уйти от туда и пришла в офис оставила там деньги за поставленные эл.счетчики и счетчики которые у меня были на руках. Предупредила директора ключ от офиса оставила охране (у меня был ключ от офиса т.к сам директор мне доверял и я его заменяла когда его небыло) сейчас он меня разыскивает требует вернуть деньги и счетчики, угрожает что он бывший сотрудник и будет писать на меня заявление. Я всё оставила в офисе зачем он так делает я не понимаю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШИ СЛОВА?

Правда не поняла о каких счетчиках речь.

Поясните конкретнее.

Это важно для понимания.

Речь идёт за электросчетчики, я не подписывала никаких материально ответственных документов.

Ответ такой - " я не подписывала никаких материально ответственных документов", а значит директор не докажет, что Вам что-либо передавал.

Скорее это его упущение уже. Поэтому живите дальше. А если будет на чем-то настаивать - говорите так, как в вашем письме повествуете: своими словами и свою правду.