Суд не учел время содержания под стражей перед вынесением приговора, сын отбывает наказание в колонии - что делать?

• г. Десногорск

При вынесении приговора, суд не учел 5 месяцев содержания под стражей, до суда. Что теперь делать, сын уже в колонии, отбывает наказание, приговор от 27.04.2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит Вашему сыну, либо его защитнику нужно обратиться в суд с заявлением о внесении соответствии в приговор.