Мне предлагают кредит оформить дистанционно. Можно ли верить в это?

• г. Нальчик

Мне предлагают кредит оформить дистанционно. Можно ли верить в это?

Ответы на вопрос (1):

Вообще это возможно. Например, банк Тинькофф так и делает, только курьер привозит карту. Вы подписываете договор посредством электронной подписи, шрифт которой Вам приходит в смс сообщении. Но в основном это микрозаймы. Но если Вы не читали договор, не нужно его оформлять. Черевато тем, что проценты будут такими, что Вы просто не сможете их отдать.