Могут ли,конфисковать автомобиль взятый по автокредиту в банке, за просрочку оплаты

• г. Барнаул

Могут ли,конфисковать автомобиль взятый по автокредиту в банке, за просрочку оплаты, если мировым судьей выставлено окончательное требование сроком погашения-3 года (без присутствия второй стороны кредитного договора-т.е.меня, как заемщика)?

Ответы на вопрос (1):

Вам дали рассрочку по выплате долга в три года???

Если платить не будете, то могут и арестовать авто.

Удачи!