Ты будешь работать на другом участке или на участке, где график работы день ночь отсыпной выходной.

• г. Салехард

Я работаю в организаций с графиком работы 14/14 (внутрирегиональный метод вахтования. Работадатель мой участок переводит на график 28/28 и на межрегиональной основе. То есть выписаться с места жительства и прописаться в другом регионе. Я согласен на и такие условия, но он говорит НЕТ. ты будешь работать на другом участке или на участке, где график работы день ночь отсыпной выходной. Сразу хочу дополнить, что я работаю за полярным кругом, а меня хотят перевести до полярного круга или в город. Правомочны ли они. Спасибо за ответ.!

Я работаю в санатории по графику 2/2 день ночь отсыпной выходной. В штате не хватает 2 администратора и нас сейчас обязывают работать 2 через 1, день ночь потом отсыпной и опять день ночь. У меня возник вопрос имеет ли работодатель на это право, обязать работать таким графиком?

Может ли руководитель перевести меня работать по графику с ночи в ночь. То есть две ночи подряд по 12 часов, а потом отсыпной и выходной. Да еще и на другое место работы.

Может ли работодатель поменять график работы условия труда вредные, сейчас график 5 через 2 суббота воскресенье выходной хотят сделать по 12 день, ночь отсыпной, выходной.

Я работаю в организации по графику 2/2 по 11 часов (2 дня в день, два выходных, 2 дня в ночь, отсыпной и выходной). Работадатель планирует перевести меня на другой график работы 4/2 по 11 часов (2 дня в день, 2 дня в ночь, отсыпной, выходной) за переработанное время в двойном размере платить не планирует. Законно ли это? И куда мне обратился за помощью?

Работаю воспитателем в доме ребенка. Сменный график. День, ночь, отсыпной, выходной. Главный врач третий месяц заставляет работать по графику день, ночь, отсыпной. Без выходных. Я хочу работать без подработки, на ставку. Как мне грамотно отказаться? Спасибо.

Я работаю по графику день, ночь, оцепной, выходной. Законно перевести на две недели на график 6 дней в день по 12 часов один выходной и 6 дней в ночь. Двойные они неплатят и там вредные условия труда из за запыленности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Работаю по сменному графику (день, ночь, отсыпной, выходной) Работодатель заставляет работать без выходных, приказ делать отказываются. Говорит: если не нравится, увольняйтесь. График работы может меняться по 5 раз в неделю. Что с этим можно поделать?

Я работал по сменному графику день ночь отсыпной выходной, из-за отсутствия рабочих нас перевели на день ночь отсыпной без выходного, как нам должен оплачивать работодатель без выходного и имеет ли он право переводить нас на такой график.

Вопрос Я работаю водителем скорой помощи График работы день ночь отсыпной выходной Имеют ли права заставлять работать день ночь отсыпной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение