Как получить справку об отсутствии исполнительного производства для получения детского пособия до 16 лет?

• г. Хабаровск

Можно узнать сколько будет делаться спрака об отсутствие исполнительного производства об выплате алиментов? Справка нужна для оформления детского пособия до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная справка будет готовая в течении десяти рабочих дней с момента обращения в службу судебных приставов.