Скажите пожалуйста если есть ордер можно ли вернуть квартиру.

• г. Тула

Скажите пожалуйста если есть ордер можно ли вернуть квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, куда собственно делась квартира? Кто ее забрал и при каких обстоятельствах?

Мы уехали квартиру закрыли кто там живёт не знаю сказали что семья живёт, квартира в таджикистане.