Что делать при запрете на регистрацию автомобиля и отсутствии контакта с владельцем

• г. Ставрополь

Купил авто оказался запрет на регистрационные действия, как быть с собственником связи нет, есть только его копия паспорта где не видно дату выдачи паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо снимать запрет на совершение регистрационных действий и признавать себя добросовестным покупателем в судебном порядке. Для анализа перспектив дела вы можете обратиться ко мне.

Вообще не понятно по сраному ДКП ты владелец, НО прежний хоз как бы и не владелец но... так то это не твоя и не его вина а убогого правового поля в рф, со справками-счет все было понятно, теперь с этими ДКП раздолье только мошенникам и аферистам (