Как решить проблему после покупки автомобиля с рукописным ДКП и наложенным запретом на регистрационные действия?

• г. Новосибирск

Купил авто по рукописному дкп, причем покупал авто не у владельца а перекупа, который так же по рукописному дкп. Сфотографировал паспорт продавца, копии паспорта хозяина нет. Посоветовали проверить авто на сайте гибдд, наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом с другого региона. Как быть? Куда обращаться вначале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин.

Надо обращаться к хозяину автомобиля, это тот человек копий паспорта которого у вас нет.