Паспортный контроль в аэропортах - проверка судимости и запрета на выезд

• г. Санкт-Петербург

Паспортный контроль в аэропортах имеет\проверяет информацию о судимости или запрет на выезд действует только в случае его наложения исполнительным органом в процессуальной форме.

Ответы на вопрос (1):

В аэропортах есть информация о запрете предвижения в случае прямого указания на это законом, на Вас данные действия не распространяются и никакой информации, препятствующей выезду за границу на паспортном контроле в отношении Вас быть не может!