Действителен ли приговор суда, если не было его оглашения, а копию приговора вручил обвиняемому секретарь суда?

• г. Калининград

Действителен ли приговор суда, если не было его оглашения, а копию приговора вручил обвиняемому секретарь суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Такой приговор действителен. Если вы не согласны с таким приговором, то можете подать апелляционную жалобу и привести указанные вами доводы.