Деньги одолжены по расписке, сумма 420 000 руб. , срок истекает должник не контактирует, что делать?

• г. Новосибирск

Деньги одолжены по расписке, сумма 420 000 руб. , срок истекает должник не контактирует, что делать?

Ответы на вопрос (2):

По истечении срока возврата денег обратитесь к должнику с письменной претензией о возврате долга, далее обращайтесь с заявлением в суд.

Обращайтесь в суд по месту жительства должника с исковым заявлением о взыскании основнного долга и процентов. Претензию писать необязательно.