Как родителю ребёнка инвалида получить землю в аренду, не состоя в очереди малоимущих?

• г. Владивосток

Написала заявление как родитель ребёнка инвалида на получение земли в аренду. Дали согласие. Нашла участок. Дали согласие. Сделала межевание а пошла утверждать схему отказали, мотивируя что я не состою в очереди как малоимущих, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана. Нужно смотреть документы. Отказ департамента земельных и имущественных отношений приморского края можете обжаловать в прокуратуру Приморского края.

Спасибо, личная консультация платно?

Правовой совет можете получить бесплатно, а вот развернутая консультация должна быть оплачена, договаривайтесь индивидуально с юристом.