Где находятся ближайшая школа прапорщиков от Новосибирска и какие документы нужны для поступления.

• г. Новосибирск

Где находятся ближайшая школа прапорщиков от Новосибирска и какие документы нужны для поступления.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если хотите поступисть в школу прапорщиков с гражданки - не получится. В школы принимаются в добровольном порядке солдаты, матросы, сержанты и старшины, состоящие на воен. Службе и пребывающие в запасе, имеющие ср. об-разование, в возрасте до 30 лет, отвечающие по состоянию здоровья, деловым и морально-психол. Качествам требованиям службы в соответств. Виде ВС, роде войск (сил).

Что касается ближайшей школы к Новосибирск у уточняйте: Новосибирская область, город Новосибирск, Советская улица, 4 а (военный комиссариат Новосибирской области).